Группа из 6 человек избила охранника магазина, угрожая травматическим пистолетом оса - травмирован глаз и голова, есть видеозапись

• г. Красноярск

Следующая ситуация: избили охранника магазина 6 человек (у одного был травматический пистолет оса, которым угрожали но из куртки не доставали), травмирован глаз (контузия глазного яблока 1 степени), сотрясение головного мозга, ссадины головы, носа. Есть видеозапись.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.