Как продлить пребывание в России более чем на 90 дней - исключения и возможные решения

• г. Сумы

У меня такой вопрос. Моя мама ездит в Россию, ухаживает за своей родственницей. Она находится там постоянно. Только каждые 90 дней приезжает на недельку в Украину и обратно. А с нового года ввели изменения в закон, что находиться на територии России можно 90 дней в полгода. Подскажите что нам делать, что бы там быть дольше? Есть ли какие нибудь исключения с этого закона?

Ответы на вопрос (1):

Вашей маме нужно либо оформить разрешение на временное проживание, либо патент.