Как отменить алименты и установить место жительства ребенка, которому до недавнего времени проживал с отцом?

• г. Краснодар

Бывшая жена моего мужа два месяца назад забрала ребенка себе и подала на алименты. Ребенку 8 лет, все это время он проживал с отцом, мать не участвовала в жизни ребенка Место жительства ребенка не установлено. Можно ли падать на установление места жительства ребенка и отмены алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать данные заявления

Можно, но с данным вопросом нужно разобраться и понять что к чему.