Хочу подать документы на РВП с учетом квоты, есть жена гражданина РФ при подаче документов нужна ли ее ксерокопия паспорта?

• г. Удачный

Хочу подать документы на РВП с учетом квоты, есть жена гражданинка РФ при подаче документов нужна ли ее ксирокопия паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Если подаете с учетом квоты, то копия паспорта супруги не нужна, если подаете без учета квоты, то необходимо приложить копию свидетельства о браке и копию паспорта жены.