Как прекратить начисление пеней и штрафов банком Русский стандарт и решить проблемы с выплатой кредита?

• г. Сыктывкар

Могу ли я подать в суд на банк Русский стандарт так как появились проблемы с выплатой, а банк тянет и начисляет пени, в итоге долг растет... хотелось бы уже прекратить эти начисления пеней и штрафов. Я не скрываюсь от банка и плачу по мере возможности. Писала заявление на реструктуризацию кредита, но ни каких успехов. Сам банк в суд документы не передает. Я брала 90 000 рублей 15 декабря 2012 года за это время внесла 83000 но долг мой составляет 109 000 на сегодняшний день. Как все это остановить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, подавайте Вы в суд, ведь это в Ваших интересах, а не банка и просите об уменьшении штрафных санкций и предоставлении Вам рассрочки или отсрочки по платежам.