Авто без документов только ПТС, стоит ли покупать?

• г. Уфа

Авто без документов только птс, стоит ли покупать?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит, даже наличие ПТС не обезопасит если авто находится в залоге.

Вы вправе прийти с Продавцом в ГИБДД и выяснить находится ли машина в розыске или под арестом. Сейчас единая компьютерная база по стране, независимо от места регистрации авто и проживания ее владельца. Если ограничений нет, можете купить и там же зарегистрировать на себя.