Как оформить капитальный кирпичный одноэтажный гараж в собственность без документов?

• г. Самара

Хочу оформить капитальный кирпичный одноэтажный гараж в собственность.

Ситуация такая, что имеется только разрешение на строительство выданное 1968 г. моему деду. Сам дед уже умер. Больше ни каких документов нету.

Возможно ли оформить гараж в собственность и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! вашим вопросом нужно заниматься: изучить разрешение, другие имеющиеся документы на землю, судебную практику, запросить (возможно) сведения из соответствующих органов и организаций.