Вопрос об амнистии для осужденного по статье 319 ук. рф, получившего штраф в 2012 году и завершившего исполнительное производство в 2013 году без предыдущих судимостей

• г. Владивосток

Осужден по ст. 319 ук. рф к штрафу в августе 2012 года, исполнительное производство по приговору закрыто в сентябре 2013 года. Ранее не судим. Пол мужской. Попадает ли моя статья под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Пол мужской - инвалид или несовершеннолетний? если нет - то не подпадаете под амнистию

Павел, Вы уже отбыли(исполнили) наказание, а амнистия распространялась на лиц которые не отбыли наказания или еще которым не назначено наказание.