Возможность получения налогового вычета и выплаты процентов от покупки квартиры в Казани при продаже и покупке в Москве

• г. Казань

Купила квартиру в Казань по ипотеке в 2007 г. Продала в 2013 и купила квартиру в Москве. Не успела получить налоговый вычет от покупки в Казани за 2012 и 2013 года. Могу ли это осуществить. И полагается ли мне выплата процентов от покупки по ипотеке за кв проданную в в Казани?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется только один раз. Составляет 13 % (Ваши отчисления в бюджет в виде подоходного налога и соответственно для лиц, осуществляющих трудовую деятельность в соответствии с ТК РФ). смотрите, с какой сделки денежный эквивалент будет выше). Успехов Вам !