Судебные разбирательства о требовании алиментов в твердой денежной сумме при предоставлении недостоверной информации о доходах бывшим супругом

• г. Бердск

Подала исковое в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме в размере 10 000 рублей. Бывший супруг представил в суд справку о доходах в 6 000 рублей (недостоверная информация). Могу ли я продолжать требовать алименты в твердой денежной сумме и в соответствии с какой статьей закона могу просить суд о том, чтобы они запросили информацию из других учреждений (например, банк), которая будет подтверждать, что расходные обязательства супруга намного превышают показанный им заработок?

Ответы на вопрос (1):

Каждая сторона доказывает те обстоятельства на которые ссылаеться