Невозможность погашения кредита - что грозит при судебном разбирательстве и отсутствии работы?

• г. Красноярск

Взял кредит 34000 рублей, первый месяц оплатил с опозданием, но потом и во все на раюоте начались проблемы и пришлось уйти совсем, и теперь платить нечем, банк выставил требование о полном досрочном гашении. Но у меня все еще нет работы и денег на уплату кредита. Что мне грозит за это если все дойдет до суда?

Ответы на вопрос (1):

Банк подаст в суд, а Вы попросите у суда отсрочку в исполнении решения суда.