Что ожидает меня, если я не оплатил штраф за управление транспортным средством в алкогольном опьянении?

• г. Семикаракорск

Помогите. В срок не оплатил 30000 рублей штрафа за управление тс в алкогольном опьянении что меня ждет. Денег платить нет тоже как быть чего ожидать.

Ответы на вопрос (3):

Ждет то, что могут передать приставам

неуплата штрафа влечет - штраф размере 2/кратного размера неуплаченного штрафа, либо арест до 15 суток или обязательные работы на срок 50 часов.

Это лучший ответ

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Обратите внимание, если сейчас оплатить штраф, всё равно имеется состав по ст. 20.25