Мать заявляет о несостыковках в деле сына и спрашивает о возможности написать прошение президенту о помиловании и пересмотре дела

• г. Томск

Мой сын осужден по статье 228 ч.4,в деле очень много недоказанного. Он у меня один на всём белом свете. Я нуждаюсь в срочной операции на глаза (глаукома), могу ли я написать прошение президенту о помиловании сына, и как это сделать. И вообще о пересмотре дела, о доследовании. Очень много несостыковок в деле.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Ивановна! Прошение о помиловании ещё никто не отменял, вопрос в другом, - сможете ли Вы доказать, что без сына Вы одинокая и совсем беспомощная...

А по приговору советую обжаловать во всех возможных инстанциях, тем более если имеются недочеты. Обжаловать в Верховный суд!