Право на проведение теста на отцовство без согласия матери - история официального брака, разводе и алиментах

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право провести тест на определение отцовства без ведома матери. Ребенок рожден в официальном браке. С его матерью разведен несколько лет назад. Плачу алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вообще это аморально, но можно достаточно только сдать анализы, но это только для вас. А лучше в судебном порядке написать заявление в суд.