Могу ли я при таких условиях объявить себя банкротом?

• г. Самара

Скажите могу ли я объявить себя банкротом если я потеряла основное место работы?

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете объявить себя банкротом

Граждане-индивидуальные предприниматели могут сами объявить себя банкротом, а закон о банкротстве граждан-физических лиц ( не являющихся предпринимателями) пока до сих пор не вступил в силу.

Если гражданин не имеет работы, то после его обращения в госслужбу занятости ему обязательно предложат несколько вакансий для трудоустройства.