Отец моего ребенка находиться в местах лишения свободы и там не работает, как в этом случае выплачиваются алименты?

• г. Кстово

Отец моего ребенка находиться в местах лишения свободы и там не работает, как в этом случае выплачиваются алименты?

Ответы на вопрос (3):

Пока за ним будет копиться задолженность.

НАСЧИТАН ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ ЗА ВРЕМЯ, КОГДА СИДЕЛ НА ЗОНЕ, РАБОТЫ ПРЕДОСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО, ХОТЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПРИСТАВА ОТПРАВЛЯЛИ,КОГДА ОСВОБОДИЛСЯ СРАЗУ ДОЛГ,ПОТОМ РАБОТАЛ ОФИЦИАЛЬНО, ПЛАТИЛИСЬ АЛИМЕНТЫ В АВГУСТЕ 2015 УВОЛИЛСЯ,ПЛАТИЛ НО НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,С МАРТА 2016 УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ ПРИЕХАЛ К ПРИСТАВАМ,А МНЕ ДАЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЛИШЕНИИ ПРАВ ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

пишите заявление снимайте ограничение согласно

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28 ноября 2015 г. N 340-ФЗ

О внесении изменений в Федеральный закон

"Об исполнительном производстве" и отдельные

законодательные акты Российской Федерации

Статья 67-1. Временные ограничения на пользование должником

специальным правом

4. Временное ограничение на пользование должником специальным

правом не может применяться в случае:

1) если установление такого ограничения лишает должника

основного законного источника средств к существованию;

2) если использование транспортного средства является для

должника и проживающих совместно с ним членов его семьи

единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с

учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного

проживания;