Госпошлина при подаче заявления кредитора в арбитражный суд - требования и размер

• г. Ессентуки

Уплачивается ли госпошлина при подаче заявления кредитора о включении в реестр требований кредиторов должника в арбитражный суд? И в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

госпошлина за подачу заявления о включении в реестр требований кредиторов не оплачивается.