Могут ли судебные пристава наложить арест на кредитную карту? Если есть долг по алиментам.

• г. Беломорск

Могут ли судебные пристава наложить арест на кредитную карту? Если есть долг по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли судебные пристава наложить арест на кредитную карту? Если есть долг по алиментам.

Татьяна Алексеевна, могут.

По закону об исполнительном производстве арест на кредитную карту могут наложить, заранее обратитесь в банк