Как выписать сына без отношений из моего имущества и оплатить его задолженности - судебные доказательства и необходимые документы

• г. Искитим

Как выписать сына 28 лет он не проживает с 2006 года нет никаких отношений он живет в другом городе а все вопросы по штрафам не оплата кредитов идут ко мне не платит за ком. услуги и т.д приставы собираются забрать мое имущество за долги, подала в суд как описать доказательства и какие надо бумаги приложить, адрес его проживания на сегодня мне не известен.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке

Людмила необходимо понимать следующее: какое Ваше право на квартиру? и какое право на квартиру имеет сын? Должны быть законные основания для выселения. Для этого необходимо тщательно изучить Ваш вопрос. Что касается судебных приставов. Если арест все-таки произведен, то имеете право обратиться в суд с иском об исключении из описи арестованного имущества. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте. Если Ваш сын не является собственником квартиры или доли в квартире, а только прописан в ней, его можно выписать в судебном порядке. Звоните, помогу 8 905 934 0770