Ответственность за недостаточную компенсацию по ОСАГО - кто должен покрыть дополнительные расходы?

• г. Нижнекамск

Я виновник ДТП. Потерпевшая сторона утверждает, что 120000 по полису ОСАГО на восстановление их машины не хватит. Они наняли независимого эксперта для выявления скрытых повреждений. С кого суд должен взыскать дополнительные расходы, со страховой компании или с меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все, что свыше 120000 рублей будет взыскиваться с Вас