Ошибочно перечисленные деньги на банковский счет другого лица - взыскание невозможно или есть способы вернуть сумму?

• г. Сельцо

На банковский счет другого лица ошибочно перечислены деньги, есть решение суда о возмещении им этой суммы, но ответчик сразу стал на биржу труда и не собирается возвращать необоснованное обогащение. Приставы говорят, что взыскание невозможно. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет это не правда хотя зависит от ряда обстоятельств