Мне предложили работу в другом городе, как сообщить об этом мужу перед разводом?

• г. Котельнич

Вскоре мы с дочкой (5 месяцев) планируем переехать на ПМЖ в другой город, там мне предложили работу. Сейчас состою в браке, но через пару недель состоится развод. Я должна известить мужа о том, что мы переезжаем? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете известить. все таки отец, но это же в пределах России, так что не обязаны

Валентина, Вы решите вопрос с расторжением брака, и обратите внимание, что в решении суда должно быть указано в отношении дочери.

У Вас нет такой обязанности по закону. Однако в случае, если отец посчитает его права нарушенными, он может обратиться в суд. Поэтому определяйтесь по месту и по ситуации.