Компания Алькор не реагирует на претензию и удерживает документы и деньги - что делать и как написать заявление в полицию?

• г. Уссурийск

В компанию 000 Алькор была предьявлена претензия от 5 декабря 2013 года и никаких ответов и на звонки не отвечает документы удерживает и 10 000 рублей не возвращает. Как написать заявление в полицию либо что дальше предпринимать. Какие мои действия должны быть после этого.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь - напишем