Бабушка предлагает деньги на съем маме с детьми - последствия и гарантия через нотариус

• г. Москва

Бабушка выгоняет мать с малолетними детьми и предлагает им дать деньги на съем каждый месяц, но в прошлые разы это ограничивалось одним месяцем. Если она даст гарантию через нотариус заверенную, какие могут быть последствия для меня и ее?

Ответы на вопрос (1):

Квартира на кого оформлена? Муниципальная или в собственности? Мать с ребенком зарегистрированы в этой квартире?