Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам, прописанным в Ульяновской области, работающим и проживающим в Самарской области

• г. Тольятти

Я отношусь к детям-сиротам прописана в ульяновской области живу и работаю в самарской области. Могут ли мне дать жильё по месту фактического проживания.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно встать на жилищный учет по месту вашей постоянной регистрации

Вера, могут но вы должны взять из органа опеки Ульяновской области подтверждение что стоите у в очереди на получение жилья, и обратиться по месту вашего фактического проживания в орган опеки с заявлением о постановке Вас на учёт.но нужна регистрация.