Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам, прописанным в Ульяновской области, работающим и проживающим в Самарской области

• г. Тольятти

Я отношусь к детям-сиротам прописана в ульяновской области живу и работаю в самарской области. Могут ли мне дать жильё по месту фактического проживания.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно встать на жилищный учет по месту вашей постоянной регистрации

Спросить
Пожаловаться

Вера, могут но вы должны взять из органа опеки Ульяновской области подтверждение что стоите у в очереди на получение жилья, и обратиться по месту вашего фактического проживания в орган опеки с заявлением о постановке Вас на учёт.но нужна регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Я отношусь к детям сиротам. Я родилась в городе Кирове но уже 19 лет живу в Ульяновской области. За мной числится жилье (квартира)44.9 кв.метров и еще на троих человек в г.Кирове. Есть ли у меня возможность получить отдельное жилье в Ульяновской области.

Прописана в ульяновской области, временная регистрация рб,проживаю в уфе, могу ли обратиться в уфе по месту фактического проживания за единовременным пособием.

Прописана в Ульяновской области, проживаю в Самарской. Где можно получить справку о судимости, можно ли это сделать в МФЦ по месту проживания?

Муж с бывшей женой хотят приватизировать квартиру в Ульяновкой области для последующей продажи. Супруг прописан в Тольятти. Бывшая жена заверяет что его могут сразу выписать из Тольятти и прописать на месте в Ульяновской области в районе. Правомерно ли это? Не возникнет ли потом проблем в Самарской области?

Я прописан в Тольятти, а фактически проживаю в пос. Приморском Ставропольского р-на Самарской области. Могу ли я получать пенсию по месту фактического проживания на дом?

Мне 17 лет, я отношусь к детям сиротам в течении какого времени я получу квартиту? Живу с дедом, там прописана но не собственница жилья!

Я отношусь к детям сиротом мне должны дать квартиру я живу на сьемной квартире как мне палучить денижную компиксация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пропустила срок получения документов о продаже домика в деревне в Ульяновской области по причине сложившихся обстоятельств. Могу ли я запросить документы для получения их в МФЦ в Самарской области по месту моего постояного места проживания и регистрации?

Сейчас прописана в Ульяновской обл. Чаще бываю по семейным обстоятельствам в Самарской. При заказе справке об отсутствии судимости через Госуслуги, могу указать получение в мвд в Самарском регионе по фактическому проживанию?

Я получила приказ на алементы. Бывший муж прописан в калужской области, а проживает в Москве. Регистрации в Москве нет у него. Я проживаю в Самарской области. Куда мне отпралять приказ, по месту прописки или по месту фактического проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение