Как получить вид на жительство в Челябинске?

• г. Рудный

Как получить вид на жительство в Челябинске?

У нас следующая ситуация, мы с мужем переехали в Краснодар из Челябинска на постоянное место жительство. 29.04.2013 он потерял паспорт в г. Краснодаре. Но вся проблема в том, что прописаны в Челябинске. У меня вопрос можем ли подать и получить паспорт не по месту прописки. Или придется ехать в Челябинск?

Сменили место жительства. Из Златоуста переехали в Челябинск. В златоуте было предоставлено место в дет саду. В челябинске отказывают. Что можно сделать, чтобы получить место в детском саду в Челябинске?

Мой муж гражданин таджикистана, вид на жительство получил в челябинске.. может ли он получить гражданство в санкт-петербурге?

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Я гражданка Казахстана, имею временную регистрацию 6 месяцев, Имею собственное жилье, пенсионерка, в Челябинске два сына, оба граждане России. Как быстрее получить вид на жительство?

Мне 20 лет. Я сейчас прописана в Курганской области, и стою в очереди на квартиру. Но, сейчас хочу переехать в Челябинск. И как мне сказали, что мое дело передадут в органы опеки и попечительства Челябинска. Так я хотела узнать, я точно смогу получить квартиру в Челябинске?

Правила получения вида на жительство в России.

Каким образом я могу получить Вид на жительство в РФ?

Сколько стоит данная услуга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как человеку получить гражданство, имеет вид на жительство уже 5 лет, ни одного штрафа, ничего такого нет, есть ип,своевременно оплачивает налоги, в ФМС города Челябинска сказали продлевать еще на 5 лет, якобы не дают гражданство, жены нет с пропиской РФ.Сегодня сдал на продление. В Москве родственники получили гражданство РФ,сказали есть какая то программа, а в Челябинске как ее быть не может? Благодарю за ответы. Так же буду признательна если отзовется опытный специалист г Челябинска.

У моего мужа будущего есть постоянный вид на жительство, могу ли я как его жена получить временны вид на жительства после регистрации брака?

Или подождать лучше, когда он получит гражданство.

Если вич как получить вид на жительство в рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение