ДТП на дороге - Машина выезжает с правой полосы и сталкивается с моим автомобилем

• г. Москва

При движении по дороге с правой полосы выезжала машина и ударила меня в правую заднюю дверь. Под напором других водителей я отъехала в перёд на 50 метров, кто совершил наезд, так же переставил машину. Меня оштрафовали на 500 р. и написали обоюдку.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обжаловать данное постановление в течение 10 дней с момента как вы его получили в судебном порядке. Очень желательно иметь свидетелей и свидетельства данного ДТП.

Спросить
Пожаловаться

На трассе создалась пробка из-за ремонтных работ. Двухполосная дорога сужалась до одной правой полосы. Движение в пробке примерно 5-10 км/ч. Машина №1 с левой полосы, включив правый поворотник пыталась перестроится на правую. Большая фура начала сигналить, не уступая места. Чтобы не лезть под колеса фуры машина №1 продолжила движение по своей полосе. В это время машина №2, обойдя по обочине машину №1 резко подрезала путь машине №2.произошло столкновение. Машина №2 зацепив передний левый бампер машины №1, продолжила движение, раздирая свою машину. Машина №2 получила повреждения правой передней и задней двери, правого крыла и задний бампер с правой стороны. Ответьте, пожалуйста, кто в этой ситуации виноват?

Выезжал на перекрестке со втростепенной дороге на право, после поворота tменя ударила машина, которая ехала по главной дороге за мной в соседней полосе, в заднюю левую дверь. В итоге у меня помята задняя дверь, а у него бампер с правой стороны. Кто виноват?

Выезд с прилегающей территории направо на дорогу с односторонним движением в две полосы. Перед выездом я остановилась, посмотрела налево, полоса была свободна от движущихся по ней машин, т.к машина считается в полосе движения, если все ее колеса находятся в пределах разметки... (я не юрист, вполне возможно, что ошибаюсь в понимании формулировки движения по полосе), вторая машина начала перестраивается с левой полосы в правую одновременно с моим выездом на правую полосу. У нас боковое скользящее столкновение - у меня помят левый угол переднего бампера (фара целая), у второй машины пострадала задняя правая дверь и заднее крыло. Буду очень благодарна за развернутый ответ. С уважением. Наталья.

Произошло дтп с тремя участниками. Движение в две стороны. Машина 1 ехала по крайней правой стороне, машина 2 ехала за машиной 1 также по крайней правовой полосе в одном с ней направлении. Машину 1 стало кидать из стороны в строну и машина 2 начинает торможение от чего машину 2 сначала заносит на обочину дороги в право, задевается об сугроб и отбойник а затем водитель машины 2 выкручивает руль в лево и машину разворачивае на своей полосе движения только в противоположном направлении. Машина 1 вылетает на встречную полосу движения и врезается там во встречный автомобиль 3. Машина 1 обвиняет машину 2 в ударе с левой стороны в заднюю дверь. У машины 2 есть повреждения бамперам правой стороны и штока вдоль переднего бампера. Кто виноват?

Машина а ехала по встречке на знак кирпич по односторонней дороге машина б выезжала со второстепенной дороги где был знак уступи дорогу и въехала в машину а в бок зацепив переднюю и заднюю дверь. Кто в этой ситуации виноват?

Я выезжал с второстепенной дороги на главную, машин не было, поворачивать мне нужно было на лево дорога из трех полос, я проехал пол дороги и стал уступать машине которая появилась внезапно с правой стороны, и в этот момент когда я уступал, машина ехала на левой полосе с левой стороны, и врезалась мне в заднию дверь на большой скорости, кто будет виноват?

Дтп с участивем машины и мотоцикла. Автомобиль выезжая на перекресток совершал маневр, пересек две полосы движения в сторону А,убедившись в том что поток машин остановился, чтобы позволить машине выехать на полосу движения В. при завершении маневра налево, и оказавшись на своей полосе движения, неожиданно случился удар в левую дверь машины, как оказалось в последствии, мотоциклист выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль. Скажите полажуйста, что прав кто виноват? Что считается придворовой территорией с которой выезжал автомобиль.., и прав ли в таком случае мотоциклист который двигался по встречной полосе главной дороги?, пересекая двойную сплошную и двигаясь по встречке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталия. Я попала в дтп выезжала с поворота направо т.е. на крайне правую полосу по ней никто не ехал и отъехала от поворота на 40 метров как в меня въехала машина в задний левый фонарь, крыло, колесо, он выезжал со средней полосы, но сейчас говорит что ехал по крайне правой полосе и инспектор говорит что у нас обоюдная вина, как поступить?

На обледенелом участке дороги, при отсутствии предупреждающего знакаскользкая дорога, на рекомендуемой скорости в повороте занесло задние колеса машины и она ушла на встречную полосу. Чтобы быстрее уйти со встречки передние колеса я повернула по ходу движения машины и ее унесло на первую полосу встречки ближе к обочине. Машина, движущаяся по первой полосе встречки ударила мою машину в заднюю правую стойку и нанесла ей множественные повреждения. Я и пассажир с ушибами головного мозга в больнице. Есть фото и свидетели. Реально ли отсудить деньги на ремонт машины и потерю здоровья у дорожников?

Машина стояла на парковке-На Матизе при движении задним ходом ударили моей машине в дверь-дтп оформили и дали справки что делать дальше? И сразу вопрос кто возместит мои поездки в страховую и по ремонту машины о то получается машину ударила подписала документы и поехала другие бить а ты делай что хочешь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение