ДТП на дороге - Машина выезжает с правой полосы и сталкивается с моим автомобилем

• г. Москва

При движении по дороге с правой полосы выезжала машина и ударила меня в правую заднюю дверь. Под напором других водителей я отъехала в перёд на 50 метров, кто совершил наезд, так же переставил машину. Меня оштрафовали на 500 р. и написали обоюдку.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обжаловать данное постановление в течение 10 дней с момента как вы его получили в судебном порядке. Очень желательно иметь свидетелей и свидетельства данного ДТП.