Что мне делать, если мою дочь оскорбили в соцсетях?

• г. Плавск

Мою дочь оскорбили в одноклассниках, при обащении в полицию мы получили отказ, т.к окорбление не публичное. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится?

На школьном собрании меня имою дочь публично оскорбила мама одноклассника. Как поступить?

Меня публично оскарбили в интернете, хочу написать заявление на человека который оскарбил. Можете помочь проконсультировать как лучше поступить и куда обратиться в правоохранительные органы или лучше сразу в прокуратуру?

Скажите пожалуйста куда мне обратиться если меня публично оскарбили на сайте используя нецензурную брань в мой адрес, предлагая всем мой номер телефона? Как наказать автора?

Меня и мою супругу публично (в публичном чате города) оскорбили и оклеветали. Имеются скрин-шоты оскорблений, также пост с оскорблениями до сих пор находится в публичном доступе. Имеем ли мы право обратиться напрямую в прокуратуру т.к. муж оскорблявшей нас женщина является сотрудником правоохранительных органов?

Меня оскорбили публично и оклеветали. Я написала заевление в этот день. Через месяц обвиняемая написала встречное заявление якобы не она меня оскорбила а я ее оскорбила публично что теперь со мной будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня публично оскорбили, в соц сетях, есть скриншоты. Куда я могу обратиться?

Хочу взять в аренду участок территории 4 х 5 для стоянки машины. При обращении в РЭУ, получил отказ. Подскажите куда далее обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение