Работа из морга.

• г. Новоуральск

У меня просрок по росгосстраху достают звонками из моргана грубо разговаривают на работу звонят что делать.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать долг, впоследствии можно взыскать моральный вред.

1. соберите все документы, подтверждающие тяжелое материальное положение (увольнение, справка о заработной плате наличие детей, родителей - пенсионеров больничные и т.д.).

2. обратитесь в банк, где брали кредит с заявлениями о предоставлении расчета задолженности, выписки по лицевому счету, о реструктуризации счета, предоставлении отсрочки. Собранные документы приложите к заявлению.

Пойти вам на встречу - это право банка, а не обязанность.

Возможно Вам еще будут надоедать звонки коллекторов общаться с ними не нужно, так как заключали договор вы с банком, а не с ними.

С уважением, Дейнеко Н.Г.