Я гражданин Узбекистана, Можно ли отслужить в Российской Армии! Чтобы получить гражданство РФ! возможна такое?

• г. Новороссийск

Я гражданин Узбекистана,

Можно ли отслужить в Российской Армии! Чтобы получить гражданство РФ! возможна такое?

Ответы на вопрос (5):

Нет, Артем. Иностранцы не могуть служить вармии РФ.

Это лучший ответ

Можно, обратитесь в военкомат. Однако, после службы автоматически гражданство РФ вы не получите, а получите только ВНЖ, а затем гражданство. Проще получать гражданство в обычном порядке.

Служить можете только по контракту.

Я гражданин узбекистон у мне рвп есть можно мне служить вармия россиски федератся?

Здравствуйте! безусловно вы вправе поступить на службу в российскую армию.