Как помочь дочери реализовать мечту о работе и ПМЖ в Германии?

• г. Кременчуг

Моей дочери 26 лет она не замужем. Закончила университет Американо Висконсинский Университет Америки в Украине получила диплом магистра и имеется диплом Юнеска с подписью Буша. В стране Украине такие специалисты не (нужны). Давно хочет уехать в Германию на работу и ПМЖ в Германии у нас есть тетя на эта сестра двоюродная ее бабушке. В приобретении и жилья в Германии финансово позволяет. Убедительная просьба ответить.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к иммиграционному адвокату в Германии.