Материальная поддержка отца отсутствует - где еще можно обратиться за помощью?

• г. Уфа

Мы с мужем не живем два года. От данного брака имеем дочь. Ей сейчась 2 года и 1 месяц. Он нам материально не помагает. Мы не разведены, но на алименты я написала заявление. Уже прошло 8 месяцев, но результата нет. Куда мне еще обратится, в какие органы?

Ответы на вопрос (3):

Берите исполнительный документ в суде (если решение о взыскании алиментов вынесено) и передавайте на исполнение судебным приставам. Если суд сам направил документ приставам, то обратиться нужно к приставу и узнать, почему вы не получаете алименты

Как нет результатов? Подавайте исковое заявление в суд

Здравствуйте, что значит написала заявление? С заявлением нужно обращаться в суд. После получения решения суда обращайтесь к приставам. Если что обращайтесь поможем.