Как справиться с шумными соседями и обеспечить спокойный сон семье?

• г. Южный

Соседи сверху достали. У них ребёнок лет 3-5 и летает по квартире в 10, 11,12, 01 - ночи-естественно шум и спать нельзя. Просил, требовал, ругался-толку ноль. Ответ один - это же ребёнок что мы можем сделать? А что мне делать? Если моя семья не может уснуть и невыспавшиеся идём на работу.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите полицию. Шум после 23:00 наказывается административным штрафом.