Как подать на алименты на ребенка в РФ, если я гражданка Молдовы, а мой муж - гражданин РФ и не предоставляет финансовую помощь?

• г. Москва

Я гражданка молдовы. У меня ребенок гражданин рф.прописан у мужа. Муж москвич. Но денег на ребенка не выделяет. Я могу подать его на алименты и какие нужны документы для подачи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

могу подать его на алименты и какие нужны документы для подачи??

Можете, необходимо написать заявление, приложить свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка и справку о составе семьи