Отказ суда в утверждении мирового соглашения

• г. Барнаул

Как в кассации обжаловать определение суда об утверждении мирового соглашения?

Ответы на вопрос (3):

Идите лично к юристу.

По правилам обжалования решения суда.

Александр нужны основания для обжалования. Может Вам лучше обратиться с заявлением в полицию? Для установления факта давления на Вас. Потому как необоснованная жалоба не будет иметь судебной перспективы. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.