Необходима ли сертификация на свадебные и вечерние платья, приобретаемые из Китая через сайт и оплачиваемые через PayPal?

• г. Курск

Хочу открыть салон свадебных и вечерних платьев, которые собираюсь приобретать в Китае у разных поставщиков через сайт и оплачиваю через Pay Pal скажите нужна ли сертификация на продукцию?

Ответы на вопрос (1):

сертификаты соответствия нужны в обязательном порядке.