Нужно ли выплачивать алименты при покупке квартиры при судебном решении о выплате 25% алиментов со всех доходов?

• г. Москва

Нужно ли выплачивать алименты при покупке квартиры, если по решению суда выплачиваются алименты в размере 25% со всех видов доходов?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Со всех видов заработка - при покупке квартиры нет

нет, не нужно, это не является доходом.

Нет, доход от продажи недвижимости (разовой) не входит в перечень доходов, с которых удерживаются алименты. А тем более, при покупке, в таком случае и дохода то нет, наоборот расход.