Как оспорить штраф за не включенный указатель поворота, основываясь на отсутствии видеозаписи на регистраторе

• г. Барнаул

Мне выписали штраф за якобы не включенный указатель поворота. После споров мы составили протокол. На моём регистраторе сигнал поворотников не видно, но слышно звуковой сопровождающий сигнал. Могу ли я оспорить правомерность данного штрафа и как? Про регистратор я вспомнил после вечером. И получается я не нарушал.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить возможно. Но это решать нужно индивидуально.