Исходы события - осуждение мужа, подача жалобы в Верховный Суд, удовлетворительный ответ, назначение суда

• г. Ханты-Мансийск

Муж осужден в 2011 году по ст.162.2. Писали жалобу в Верховный Суд. Ответ пришел удовл. Без запроса дела. Назначен суд на 17.01.14 г. Каковы исходы событие нашего дела?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, я за вас рада. Жалобы удовлетворяются крайне редко. А что за решение будет, можно предполгать только после ознакомления с вашей жалобой.