Как вернуть 13% с потребительского кредита в Сбербанке, погашенного досрочно в 2010 году?

• г. Сибай

Мы в 2010 году взяли потребительский кредит в Сбербанке на 5 лет. Недавно погасили досрочно. Можем ли мы вернуть 13% с выплаченных процентов по кредиту? Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете. С ипотечного кредита только можно вернуть 13%.

Нет такое не возможно. При досрочном погашении вам должны были пересчитать кредит в меньшую сторону.

Можем ли мы вернуть 13% с выплаченных процентов по кредиту?

Раиль, вряд-ли договор предусматривает возврат процентов по кредиту. но можете обратиться в суд. он разберётся. не видя договора. трудно советовать