Можно ли работать в электроустановках электромонтером при 30% потери трудоспособности из-за производственной травмы?

• г. Горячий Ключ

У меня производственная травма комиссия МСЭ установила 30% потери трудоспособности. Диагноз: последствия травмы на производстве в виде консолидированного перелома подвздошной кости и вертлужной впадины слева в условиях МОС, постравматическое повреждение малоберцовой порции левого седалищного нерва. Значительный парез разгибателей левой стопы. Незначительное нарушение стато-динамической функции. Вопрос: могу ли я работать в электроустановках электромонтером?

Заранее спасибо за ответ.

Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юридический а медицинский. Пройдите мед комиссию и получите ответ.