Нужно ли закрывать счет в банке Хоум Кредит после погашения кредита и есть ли пеня за его незакрытие?

• г. Волгоград

Может быть наивный и глупый вопрос, но читая насколько изощренен банк Хоум Кредит в обманывании клиентов...

В 2012 г. брала потребительский кредит в этом банке, в том же году его и погасила. Надо ли закрывать счет, который был открыт для погашения ежемесячных платежей по кредиту? И не идет ли там какая-нибудь пеня за то, что он не закрыт?

Ответы на вопрос (1):

Может быть наивный и глупый вопрос, но читая насколько изощренен банк Хоум Кредит в обманывании клиентов...

В 2012 г. брала потребительский кредит в этом банке, в том же году его и погасила. Надо ли закрывать счет, который был открыт для погашения ежемесячных платежей по кредиту? И не идет ли там какая-нибудь пеня за то, что он не закрыт?

Надо ли закрывать счет, который был открыт для погашения ежемесячных платежей по кредиту?

Юлия, наоборот вопрос умный и правильный. надо не просто закрывать счёт но и требовать поставить на вашем экземпляре договора, штамп ПОГАШЕНО и просить поставить дату и подпись оператора.