муж не платит алименты возможно обязать это делать его родителей? Если да, то что для этого нужно? Спасибо.

• г. Москва

Муж не платит алименты возможно обязать это делать его родителей? Если да, то что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Нет. не возможно.

Его родители не обязаны платить алименты..

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж прописан у родителей, алименты не платит 3 года, своего имущества не имеет.

Моя старшая сестра в разводе, уже 4 года, у нее 3 детей, ее бывший муж платит алименты 3 тысячи рублей на троих детей по минимальной зарплате, скажите, пожалуйста, возможно ли обязать его платить большую сумму и что для этого нужно сделать? Документы по алиментам были утеряны судебными приставами.

Бывший супруг уже пол года не платит алименты. Мне сказали если он сам не платит, то алименты будут взимать с его родителей. Действительно ли это так? и что для этого нужно? Спасибо.

Что делать если муж не платит алименты на несовершеннолетнего ребенка, и какие документы для этого нужны. Могу ли я лишить его родительских прав, что мне для этого нужно сделать?

Могу ли я лишить родительских прав моего бывшего мужа, если он не принимает никакого участия в воспитании ребенка и алименты добровольно не платит? Возможно ли лишить его родительских прав и обязать выплачивать алименты в твердой денежной сумме (если решение было выплачивать 1/6 ч всех доходов)? Что мне нужно для этого сделать и какие документы собрать? Спасибо.

Получаю алименты на дочь 16 лет, говорят, если она поступит в институт на бесплатное обучение, то бывший муж должен будет продолжать платить алименты. Так ли это, что нужно для того, чтобы обязать его платить?

Мой бывший муж платит мне алименты в сумме 3500,00 последние три месяца, до этого платил 2000,00-2500,00. Он работает, говорит, что зарплата маленькая. Можно ли его обязать платить больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит аллименты более 3-х лет, скрываеться от приставов. Какое наказание он может получить за это? Могу ли я на его жил. площадь прописать ребёнка? Могу ли я обязать его родителей платить за него аллименты? Если да,то как?

Мы с ним не расписаны, но дочь записана под его фамилией! Заранее спасибо!

Муж уволился с работы чтобы не платить алименты. Второй месяц алименты не платит. Скажите пожалуйста сколько должен платить алименты неработающий бывший муж, я где-то слышала что не меньше прожиточного минимума, прав до ли это? И что нужно будет делать, если он вообще перестанет платить. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение