Можно ли приостановить кредит на некоторое время?

• г. Мурманск

Взял своего рода кредит если его можно так назвать домашние деньги я не платил 3 недели постаяные звонки менеджера говорила что мое дело передаст в службу безопасности мне зволи в 23.30 и скозали что если я непогашу долг мне начислят еще больше проценты имею ли я право приостоновить кредит на некоторое время. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья. Пошлите их нахер и НЕМЕДЛЕННО обратитесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.