Необходимые документы и место обращения для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома

• г. Каменск-Уральский

Мне дали земельный участок в аренду на 2 года под строительство индивидуального жилого дома. Подскажите, какие документы нужно для получения разрешения на строительство дома и куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в местную администрацию, потребуют градостроительный план земельного участка, остальное там разъяснят.