Дело по ДТП прекращено в связи с амнистией, но возможно ли вынести административное наказание для двух лиц?

• г. Майкоп

Дело по ДТП прекращено в связи с амнистией (постращавших 3-2 средней тяжести,1-тяжелой), можно ли в отношении двух лиц (средний тяжести вред. Здоровью) выделить дело в отдельное производство по административному наказанию?

Ответы на вопрос (1):

можно выделить дело, если виновник за причинение им вреда не был наказан, если же приговором суда было установлено наказание в виде компенсации им, то нельзя