Отказ сотруднику ГИБДД от взвешивания на весовом контроле считается административным нарушением или уголовным?

• г. Владивосток

Отказ сотруднику ГИБДД от взвешивания на весовом контроле считается административным нарушением или уголовным?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что послужило основанием для отказа, требуйте письменный отказ, составьте акт со свидетелями.