Автосалон требует возмещение ущерба после аварии, хотя у меня нет водительского удостоверения и не подписано никаких документов

• г. Санкт-Петербург

Поехал посмотреть будущий автомобиль в крупный автосалон. Менеджер не удостоверившись в наличии у меня водительского удостоверения предложил посмотреть ам и попросил немного отъехать чтобы освободить место. По неопытности я врезался в два стоящих спереди ам,которые как и экземпляр в котором находился я были незастрахованы. Автосалон пытается взыскать с меня деньги за ремонт. На чьей стороне закон и придется ли возмещать. Вод удостоверение у меня отсутствует и никакие документы от автосалона я не подписывал.

Юрий. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, придется возмещать Вам

Студент?Читайте законы и найдете ответы

Будете отвечать!!! нет прав и нечего за руль садиться