Выпустят ли меня за границу за неуплату штрафа

• г. Майкоп

Выпустят ли меня за границу если у меня неуплата налога по ИП и штраф по ИП, а так же кредит 200 000 оплачиваю вовремя.

Ответы на вопрос (5):

Если налоговые органы не обратятся в суд и не наложат запрет на выезд то выпустят вас из страны.

Выпустят ли меня за границу если у меня неуплата налога по ИП и штраф по ИП, а так же кредит 200 000 оплачиваю вовремя

Татьяна, если вас внесли в базу данных, то не выпустят, и наоборот.

если есть долг по исполнительному производству, то пристав может ограничить выезд за пределы рф

Если наложен запрет на выезд, то не выпустят.

ВАс должны были уведомить о вынесенном постановлении о временном ограничении на выезд из РФ.