Можно ли проводить ремонтные работы в воскресные и праздничные дни в многоквартирном доме?

• г. Богородицк

Можно ли проводить ремонтные работы в воскреные и праздничные дни в многоквартирном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можно, с 9:00 (в некоторых регионах с 10:00) до 19:00.

№ 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. В различных регионах есть свои " законы о тишине". Время соблюдения тишины варьируется от 22 - 23 часов, и заканчивается 7-8 часами утра.